Сколько можно пребывать без регистрации гражданам Украины?

Вопрос №7692300 из г. Курск
опубликован 14.08.2015, 07:29
Сколько можно пребывать без регистрации гражданам Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 суток (согласно международному соглашению)

14.08.2015, 07:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть 90 суток всего и в течение всего срока можно не регистрироваться? Я правильно понимаю?

14.08.2015, 07:34

Абсолютно верно

14.08.2015, 07:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских