Таганрог, 14.08.2015, 07:48

Гражданин Украины. Хочу оформить ИП. Нет РВП. Возможно ли оформление? Как ускорить процесс? И по поводу РВП, что необходимо?

Вопрос №7692386 из г. Таганрог
опубликован 14.08.2015, 07:48
Гражданин Украины. Хочу оформить ИП. Нет РВП. Возможно ли оформление? Как ускорить процес? И по поводу РВП, что необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно поняла: без РВП оформить ИП можно?

14.08.2015, 08:12

Правильно понимаете

14.08.2015, 08:13

Здравствуйте! возможно. Обратитесь в ИФНС.

14.08.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Правильно поняла: без РВП оформить ИП можно?

14.08.2015, 08:12

Правильно понимаете

14.08.2015, 08:13