LSN Messenger
Воронеж, 14.08.2015, 07:55

Хотела ещё спросить про загранпаспорт. Правда что сейчас обязали всех кто имеет старого образца паспорт менять на новый?

Вопрос №7692457 из г. Воронеж
опубликован 14.08.2015, 07:55
Хотела ещё спросить про загранпаспорт. Правда что сейчас обязали всех кто имеет старого образца паспорт менять на новый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет конечно, неправда

14.08.2015, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть я могу поехать в Финляндию с паспортом старого образца?

14.08.2015, 07:59

Можете конечно

14.08.2015, 08:00