Необходимо ли менять ИНН при обмене паспорта старого образца на новый? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Маша!
Приказ Министерства РФ по налогам и сборам от 27 ноября 1998 г. N ГБ-3-12/309, «Об утверждении порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика» замену ИНН при замене паспорта не предусматривает.