Собственник машины умер 10.12.98, совместно с ним проживали его дочь и внук.
Собственник машины умер 10.12.98, совместно с ним проживали его дочь и внук. Дочь умирает в 2002 г., не вступив в наследство автомашиной. Как оформить наследственные права на автомашину внуку?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Обратиться в нотариальную контору с заявлением о вступление в права наследования по закону.
Так как срок прошел обращайтесь в суд о фактическом принятии наследства.
С уважением мордвинкина Л.В.