Действует ли ещё в России программа переселения соотечественников? Заранее спасибо!

Вопрос №7692728 из г. Ташкент
опубликован 14.08.2015, 08:29
Действует ли ещё в России программа переселения соотечественников? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, действует

14.08.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С чего начать? Куда обращаться?

14.08.2015, 08:48

Подайте заявление об участии в программе в консульство России

14.08.2015, 08:50