Актау, 26.08.2015, 06:06

Действует ли ещё в России программа переселения соотечественников?

Вопрос №7810856 из г. Актау
опубликован 26.08.2015, 06:06
Действует ли ещё в России программа переселения соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

26.08.2015, 06:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Да, действует

14.10.2015, 19:43

Добрый вечер. Да, действует.

По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

14.10.2015, 19:46

Действует ли у нас в России программа по переселению соотечественников?

Документы и оформление данного переселения осуществляется в той стране, откуда приехали.

25.11.2016, 09:11

Я подхожу под условия программы? Родился в 1971 году в городе Омске, закончил там же 11 классов, в Казахстане получил высшее образование, врач-стоматолог

26.08.2015, 06:09

Да, подходите

26.08.2015, 06:10

Скажите, а можно по этой программе уехать на дальний восток, Хабаровский край? Спасибо

14.10.2015, 20:13

Да, конечно можно

14.10.2015, 20:19