Гатчина, 14.08.2015, 08:41

Как получить временное убежище в г. Гатчина (ЛО) при наличии временной регистрации и принимающей стороны, если невозможно связаться с местным УФМС?

Вопрос №7692811 из г. Гатчина
опубликован 14.08.2015, 08:41
Возможно ли сейчас получить временное убежище в г.Гатчина (ЛО), если есть временная регистрация и принимающая сторона. В местное УФМС не пробиться ни через телефон, ни на консультацию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,в Ленобласти временное убежище предоставляется,но как понимаете,желающих его получить именно в Ленобласти больше чем в других регионах

14.08.2015, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я гр. Украины из Донецкой области.

14.08.2015, 09:39

Это понятно,раз вы спрашиваете о временном убежище

14.08.2015, 11:50