Возможности пылесоса Керби - цена и договор покупки в Сургуте - что делать далее?
Вчера вечером представители компании керби в лице компании ртс групп города сургута, показали нам возможности пылесоса керби. Нам пылесос понравился, цена этого пылесоса велика 188 тысяч, был заключен договор купли продажи с задатком 30 тысяч. Оставшуюся сумму на рассрочку с помощью кредитных учереждений, еще этот этап не оформлен ни как, осталось на сегодня. Теперь вопрос: у нас наступило просветление, и нам не нужен этот пылесос, что делать далее, сегодня приедут представители этой фирмы? Как рассторгнуть договор и вернуть деньги. То что нам надо обратиться не только к юристам, а еще и к психиатрам это понятно)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите уведомление о расторжении договора купли-продажи. Но задаток вернуть будет проблематично - придется в суд обращаться