Как получить военный билет после неявки в военкомат и как объяснить свою ситуацию?
Интересует вопрос о получении военного билета.
У меня следующая ситуация. После окончания института не являлся в военкомат. Не косил, действительно не получал повесток. На руках есть приписное. Сейчас мне 34 года. Собираюсь менять работу, во многих организациях требуется военный билет. Да и при замене водительских прав он нужен.
Скажите, грозит ли мне чем либо явка в военкомат для его получения и, как мне лучше объяснить там свою ситуацию?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Нет, ничего Вам не грозит, обратитесь в военкомат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!