Проблемы с переплатой по алиментам - не могу получить полный расчет и пристав не прислал постановление на домашний адрес
Помогите разобраться в моей ситуации.
По алиментам у меня есть большая переплата, с 12 марта и по сегоднешний день не могу получить полный расчет за весь период по алиментам, за это время не платил не копейки.
Состою на учете в бирже труда, получаю не большие выплаты.
На сайте приставов было вывешено постановление, что я задолжник (я согласен с этим)... ВОПРОС-не должен ли пристав прислать мне постановление на домашний адрес, чтобы я был ознакомлен лично?
вам должны были прислать уведомление вызов к суд. приставу и там ознакомить вас с долгом который у вас имеется
Посоветуйте, дальнейшие мои действия, написать на приставов жалобу?