Срочно нужна помощь - Необходимо перекрыть микрозаймы для оплаты учебы ребёнка в размере 100000 рублей
Мне срочно нужно перекрыть микрозаймы и негде взять, сегодня последний день помогите пожалуйста мне надо 100000 тысяч рублей, я микрозаймами платила за учебу ребёнку, кредит не дали т.к уже есть кредит помогите больше нет сил.
Вам разве не говорили, что с микрозаймами лучше не связываться? Если нет денег лучше обратитесь в суд о расторжении такого договора по причине недостаточности денег, чтобы не накапали проценты.
Пока вы не поменяете жизненную тактику, так и будете всю жизнь сидеть в долгах и у всех занимать. У меня были такие клиенты, которые попадали в такой замкнутый круг.
Желаю вам решить свои финансовые проблемы.
Я просила о помощи как мне выйти из ситуации а не ругать меня и не учить жизни это я и сама знаю что плохо занимать но не было выхода ребенок учится в университете на 5 курсе не бросать же теперь если государство у нас такое.