Проблема с получением разрешения на врезку в газопровод - как решить ситуацию?
Прошу консультацию по следующему вопросу. Получили проект и тех. условия на газификацию. Газопровод частный, от него идет труба еще к 5 домам. Нам дали точку подключения к одному из этих домов. Хозяин газопровода требует деньги за врезку. С этим понятно. Но проблема в том, что хозяин трубы, в которую нам надо врезаться не хочет давать разрешение ссылаясь на нехватку давления в трубах. Как нам быть?
Лучший ответ
Обращайтесь длдя решения проблемы к тем лицам которые вам выдавали проект и тех условияможет быть действительно не хватает давления