Могу я отучиться на права категории Б - легковые автомобили, и управлять при этом скутером с правами категории Б?

Вопрос №7693275 из г. Рязань
опубликован 14.08.2015, 09:27
Могу я отучиться на права категории Б - легковые автомобили, и управлять при этом скутером с правами категории Б?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно можете. Если есть иная категория - категория М не требуется

14.08.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Спасибо! А мне вообще выдадут права, если я сейчас привлекаюсь за езду без прав? Не будет лишения на определенные сроки?

14.08.2015, 09:34

Выдадут обязательно. Не предусматривает ст. 12.7 лишения прав, которых то и нет

14.08.2015, 09:36