Отказ в предоставлении стандартных вычетов и льгот на детей мужу полицейского - что делать?
Ирина! Извените, но такой риторический вопрос, Ваш муж женился на Вас или на детях? По документам какое отношение он к ним имеет? Да живете под одной крышей, одной семьёй, он заботится о них, Ну и молодец, честь и хвала ему за это. Но причем, здесь государство и любимые нами "Внутренние органы" Какое они имеют отношение к Вашим детям? Это Ваши дети, а не его, и поэтому никто ничего доплачивать не будет. Вот ежели он их усыновит или удочерит, они официально станут его детьми, тогда и все доплаты на законном основании. Но это решать ему и отцу ваших детей. Отзыв на мои комментарии на сайт 9111. Всего доброго Леонид.