Витебск, 14.08.2015, 09:45

Сколько я могу находиться в России без регистрации?

Вопрос №7693468 из г. Витебск
опубликован 14.08.2015, 09:45
Сколько я могу находиться в России без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 суток согласно международному соглашению

14.08.2015, 09:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как продлить этот срок? Если я в России буду проживать около 2-3 лет

14.08.2015, 09:53

В таком случае обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче вида на жительство

14.08.2015, 09:55