Сколько времени гражданин России может находиться без регистрации в Москве?
Я гражданин России постоянное регистрация в тульском области работаю в Москве. Вопрос сколько времени я могу находиться без регистрации в Москве СПАСИБО за ответ!
Лучший ответ
Доброго времени суток! 90 суток без регистрации по месту пребывания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!