Компания больше не существует, где мне искать этих экспертов?
Скажите. В конце 2007 года было ДТП. Виновник был застрахован в страховой компании (которая разорилась в 2008 году). Мы собрали все документы, оценили ущерб. В 2008 году компания разорилась и мое дело передали в другую страховую на рассмотрение. Эта страховая сказала что мне надо собрать все документы заново, а еще мне надо предоставить независимую экспертизу. Машину я отремонтировала и продала в конце 2008 года. Компания больше не существует, где мне искать этих экспертов? Сумма ущерба существенная, не хочется ее терять. РСА говорит предоставьте экспертизу и мы выплатим деньги, какой то замкнутый круг!
Представьте в страховую компанию документы, подтверждающие ваши расходы на проведение ремонта, если откажут в выплатах, можете обратиться в суд и взыскать со траховой кроме понесенных расходов, имущественный вред, причиненный незаконным пользованием вашими деньгами в порядке ст 395 ГК РФ.