Как оформить юридически обязательную расписку о передаче квартиры и правах на развод
Как правильно оформить расписку, чтобы она имела юридическую силу? Я переписываю квартиру на свекровь с условием, что больше её никогда не увижу, но обещаниям её не верю. Расписку хочу взять с мужа, что в случае прихода его родителей, он согласен на развод и дети останутся со мной и в дальнейшем он не будет препятствовать их передвижению/переселению, просто дети - это единственная сила, которая его остановит.
вопросы о детях и разводе никакого отношения к продаже квартиры свекрови не имеют
такая расписка не будет иметь юридической силы
Здравствуйте! Неважно, что будет в этой расписке написано, она в любом случае не будет иметь никакой юридической силы. Так как никакая расписка, не может регулировать процесс развода и вопрос общения с детьми.