Сотрудник УК нарушает закон, присылая угрожающие сообщения о долге - что делать?

Мы с моим молодым человеком не зарегистрированы. Он и его брат получили в наследство квартиру 4 года назад, по картире был старый долг, который перепрадали в другую управляющую компанию. Не могу сказать с кем была договоренность, что все долги погасятся после продажи квартиры. Квартира до сихпор не продана. У нас сложилась такая проблема: в соц. сетях стали приходить сообщения лично мне, моей маме и т.д. следующего содержания: Богданов Антон Викторович, Богданов Вячеслав Викторович, вы являетесь должниками ООО ГК Альфа иОмега. Мы неоднократно высылали требования с просьбой погасить долг, требованиебыло вами проигнорировано. Мы обратились в суд и получили судебное решение, вданный момент в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство. Вданный момент идет сбор информации о вас с помощью социальных сетей, некоторымвашим родственникам и коллегам выслано ваше фото с подписью. Если вы хотитеизбежать дальнейшей огласки-погасите задолженность по квитанции через отделениесбербанка либо в службе судебных приставов. Письма отправляет, как я поняла, сотрудник УК. Как я могу ему ответить, что по закону он не имеет права присылать такие письма мне и моим родственникам?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в суд ( уголовное дело частного обвинения ). Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]