Как получить ипотеку с использованием материнского капитала, когда муж не соглашается быть созаемщиком
Можно ли взять ипотеку под материнский капитал если муж не хочет быть созаемщиком (не хочет платить) А у банков требования созаемщик-муж. Или выход-развод (кроме брачного контракта)
Лучший ответ
Не получится у Вас оформить ипотеку без согласия мужа, поскольку муж идет как созаемщик.
Вы мне очень помогли, спасибо!