Как рассчитать ставку для заместителя директора с учетом учительской нагрузки, чтобы сохранить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Какая ставка должна быть у заместителя директора (при наличии 9 часов учительской нагрузки) чтобы сЗдравствуйте. Какая ставка должна быть у заместителя директора (при наличии 9 часов учительской нагрузки) чтобы сохранить пособие по уходу за рубёнком до 1,5 лет? охранить пособие по уходу за рубёнком до 1,5 лет?
По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
Не полный рабочий день - 4 часа.