Возможен ли налоговый вычет для пенсионера, приобретающего квартиру после выхода на пенсию в 2011 году?
Скажите, может ли неработающий пенсионер получить налоговый вычет, если она ушла на пенсию в 2011 году, а квартиру покупает только сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, так как можно было бы взять за предыдущие три года доход.
Добрый день! увы, не сможете получить вычет.
Юридические услуги в Москва