Проблемы с доступом к личным вещам и документам в корпоративной квартире - Как решить ситуацию с компанией Осэ?

Уже три месяца не могу забрать вещи и документы с корпоративной квартиры компании Осэ. Мне говорят что вещи все выкинули. Что я должна денег за квартиру. И что возмещать мне никто ничего не будет. Среди документов такие как материнский капитал, аттестаты, медицинская книжка и документы на дом. Что делать? Как поступить?
Лучший ответ

Вправе подать заявление в полицию по факту самоуправства - ст. 330 ук рф , указав перечень и примерную стоимость имущества и утрату этих документов.

Документы можно восстановить, оформив дубликаты свидетельств.