Что делать, если водоканал предлагает подключение к центральному водоснабжению вместо колонки в частном секторе в Ростове на Дону?
Частный сектор в Ростове на Дону. построили дом, хотим провести воду. Во дворе находится колонка принадлежала соседке. Соседка дала разрешение на подключение к её колонке. Подали заявление в водоканал на подключение, водоканал выставил счёт на 100000. Пока узнавала что делать и пришлось срочно уехать. В связи с отъездом сроки подписания договора были упущены. Подали ещё раз заявление на подключение, водоканал прислал договор о подключении к центральному водоснабжению, а не к колонке которая находится у нас на участке. Что мне делать в такой ситуации. Ещё один колодец во дворе мне не нужен.
Подключайтесь к колонке сами.
Возьмите письменное согласие соседки.
Поставьте счетчик на воду.
УДАЧИ ВАМ