Мою мать обманули и лишили крова - Как помочь пенсионерке после того, как ее сын украл квартиру?

У моей мамы была 1 ком. квартира, ее сын обманом уговорил переписать квартиру на него, сказал, что она будет все равно жить в этой квартире до самой смерти. После того как он стал собственником он продал квартиру, мама теперь на улице. Вот что бедной матери пенсионерки теперь делать? Видимо уже ничего не сделаешь. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению, сделать уже ничего нельзя.