Повреждение автомобиля в ДТП - проблемы с виновником и страховкой - что делать?
Мне повредили автомобиль, он застрахован по ОСАГО и по КАСКО-мини. Виновник с места ДТП скрылся. ДТП оформлено инспектором ГАИ. мы записали гос номер автомашины, даже выяснили владельца. Мне выдали определение о возбуждении дела об административном правонарушении, но справку о дтп мне пока не выдали. Гаишник че то темнит сначала сказал по телефону что нашел виновника он не отказывается говорит что не заметил как задел мою машину, а теперь на звонки гаишник не отвечает, говорит я вам перезвоню и не перезванивает, я ему отправила смс что буду жаловаться в прокуратуру на бездействие он мне ответил смс что на виновника был составлен протокол но он пока не рассмотрен скорее всего материал дтп для принятия решения будет направлен по месту его жительства в г. Кузнецк, дтп произошло в Пензе. Что это означает?
Могу ли я получить выплату на ремонт своего автомобиля со своей страховой компании, у которой я получал полис.
Протокола на руках нет