Нужно ли платить 2500 рублей за получение экспресс-карты на кредитный лимит от почты России, если в предыдущем звонке от банка о такой оплате не было упомянуто?
По почте России мне пришла экспресс карта на кредитный лимит чтобы ее забрать нужно заплатить 2500 руб. хотя когда звонили с якобы банка об этом речи не было что делать в этой ситуации платить или нет?
Добрый день.
В данном случае получается, что Вас ввели в заблуждение и тем самым пытаются навязать дополнительную и не оговоренную услугу. Заявите об этом в банке с требованием, чтобы выдача осуществлена была на бесплатной основе и укажите на аудиозапись, которую ведут операторы банков при переговорах с потенциальными клиентами