Ложное обвинение - осужденный за убийство, которого не совершил, встретил и убил настоящего убийцу - каково будет его наказание?
Извините что по пустяку, человек был осужден за убийство которого не совершал, отбыв срок, он на свободе встретил человека которого убил. И убил его реально. Какое наказание ему грозит и грозит ли вообще?
Лучший ответ
Без нахождения человеческих останков дело по факту лишение жизни не возбуждается.