Скажите пожалуйста как сберкнижку оформить официально на другого человека с правом снятия денежных средств.
Скажите пожайлуста как сбер книжку оформить официально на другого человека с правом снятия денежных средств.
Лучший ответ
Нельзя сберкнижку переоформить на другого. Можете лишь выдать доверенность на право распоряжения деньгами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!