Онлайн-кредит - одобрена сумма, но требуют комиссию перед выводом
Я оформляла кредит через переписку и мне якобы одобрили 240000 руб, мне на киви кошелек пришел счет на эту сумму, но они просят заплатить сначала комиссию в размере 7200 руб, затем только потом я смогу вывести эти деньги правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер! Это мошенничество в чистом виде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!