Возможность дать ребёнку фамилию отца в ЗАГСе и необходимые документы
На данный момент я беременна, отец ребёнка гражданин Турции. Хотим родить в РФ, но отец ребёнка проживает в Турции. И мы не женаты на данный момент. Смогу ли я в ЗАГСе дать ребёнку фамилию отца? Какие документы для этого понадобятся?
Лучший ответ
Сможете с ваших слов только напишут.Но Вы по закону будете мамой-одиночкой.