Что делать после лишения прав за употребление алкоголя после ДТП и нужно ли пересдавать экзамены?
21 августа 2013 выпил после дтп до приезда гибдд лишили 1.6 года суд был 28 августа. Сейчас в гаи говорят перездавай потомучто после десяти суток вступил в законную силу приговор. А нарушил я в августе. Что мне делать и надоли перездовать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, они не правы. Вам не нужно пересдавать. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!