До какого срока действует положение об упрощенном порядке получения гражданства РФ-до 1 июля 2009 года или до 1 января 2010?
До какого срока действует положение об упрощенном порядке получения гражданства РФ-до 1 июля 2009 года или до 1 января 2010? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Олеся.
Пункт 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ" действует до 01.07.09.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ