Может ли банк наложить арест на социальный счет открытый в этом же банке без решения суда.
Лучший ответ
Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При наличии условия о безакцептном списании может