Что делать, если натариус отказался отправить запросы в банки после смерти родственника?
Вопрос: После смерти папы у него остались вклады в пяти банках. Мы обратились к натариусу (чтобы она отправила запросы в банки). Она нам отказала. Сказала: Зачем он держал деньги в стольких банках?! Мы отправляем запрос только в Сбербанк. По остальным банкам ходите сами! Мы пошли в банки, но они нам отказали... Что теперь нам делать? Спасибо!
к сожалению, это нормальная практика. Поэтому, как вариант обратитесь к адвокату по наследственным делам. Кроме того, исходя из практики, вы должны были знать, в каких банках у отца деньги.