Чем мне может грозить самостоятельное увеличение количества радиаторов в кухне согласно законодательства?
Чем мне может грозить самостоятельное увеличение количества радиаторов в кухне согласно законедательства?
Лучший ответ
Мария добрый день многое зависит от теплоотдачи каждой секции и норм в УК. Как правило не обращают внимания на кол-во радиаторов, однако могут наложить штраф и увеличить стоимость отопления.
Здравствуйте.
Нужно смотреть план