Полиция Приозерск.
1. Прокуратура Приозерского района (прокурор советник юстиции Репин Павел Николаевич, адрес: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 2).
2. ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (195197, г.Санкт-Петербург, ул. Жукова, д.7а).
Александр, здравствуйте!
Вы можете обратиться в службу собственной безопасности МВД или в прокуратуру г. Приозерска.
В прокуратуру этого города
Здравствуйте! Варианты могут быть разные. Например, Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Лен. области или в Приозерскую городскую прокуратуру. Зависит от предмета жалобы.