Как будет осуществляться расчет алиментов после рождения ребенка в ситуации моего отказа от предыдущего ребенка в пользу опекуна?

Меня зовут елена.6 лет назад я написала отказ от ребенка в пользу опекуна. Выплачиваю алименты 70 процентов от зарплаты. В данный момент у меня не большой срок беременности я мать одиночка ребенка оставляю. Как у меня будут высчитывать алименты после рождения ребенка?
Лучший ответ

решение суда никто не отменял, имеете право подать заявление на изменение размера алиментов после рождения ребенка

То что нужно. Спасибо!