Что делать, если бывшая жена изменила фамилию без уведомления приставов и алименты не перестали поступать?
Бывшая жена вышла замуж и сменила фамилию. О смене фамилии приставов неоповестила. При смене работы я взял копию испол листа по которму по заявлению с меня вычитались алименты. После смены фамилии алименты с предприятия не уходят. Что мне делать. И может ли это считаться отказом от алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
не может являться отказом - обратитесь к приставам - они все решат - вызовут ее - попросят документы - сменят фамилию в исполнительном производстве