Наложение ареста на карту с зачислениями заработной платы - правомерно ли арестовывать 100% зарплаты?

У меня наложили арест на карту куда идут зачисления заработной платы. На вопрос на каком основании приставы сделали арест получила ответ что у меня имеется за должность по кредитной карте. В праве ли они арестовывать 100℅ от зарплаты? При этом не было уведомления о просрочке платежа и о том что был суд. и при этом у меня двое маленьких детей на иждивении.

Лучший ответ

не вправе

нужно подать документы о том, что счет зарплатный, тогда арест должны снять