Ожидание рассмотрения заявления о незаконной продаже квартиры и избиении бабушки - сколько времени нужно и как узнать о решении?
Мой бабушка, продала свою квартиру. Через 2 месяца она умерла. Еще через 6 мес. (когда наследство вступило) старшая сестра мамы подала заявление в полицию о незаконной продаже квартиры + приплела о каком-то избиении бабушки (что полная чушь), после чего маму вызывали 2 раза в полицию для дачи объяснений или опроса, я не уточнил (но не допрос). И вот у меня вопрос, сколько времени дается для рассмотрения заявления (й), так как уже 2 недели тишина, ни повесток ни звонков. Как то сообщается об отказе в заявлении?
Обычно тянут месяц. Должно придти письмо с постановлением.