Мичуринск, 14.08.2015, 19:35

У меня знакомый получил 04.08.15 г. Пересдавал практику а говорили нет пересдачи? Такое бывает?

Вопрос №7699267 из г. Мичуринск
опубликован 14.08.2015, 19:35
У меня знакомый получил 04.08.15 г. Пересдавал практику а говорили нет пересдачи? Такое бывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы совершили правонарушение до 1 сентября 2013 года, то пересдача не нужна. Всё зависит от даты правонарушения.

15.08.2015, 23:56

Здравствуйте! нет, такого не может быть.

14.08.2015, 19:59

Я собираюсь пойти в гаи сказать что бы прислали права если скажут пересдача нужна как лучше ответить им что ее нет и как довести до них просто я думаю это развод вымогают деньги

15.08.2015, 00:03

Я когда права сдавал в гаи мне сказали не какой пересдачи нету

16.08.2015, 00:10

Вам же ответила юрист, что зависит от даты совершения правонарушения

16.08.2015, 00:12

Читайте выше написал лишили 14.04.14 Сказали нет пересдачи не какой

16.08.2015, 00:17

лишили 14.04.14

Не мучайте голову.

Вам пересдавать придется.

Мед справку

Госпошлину

Экзамены

Права можете забрать.

16.08.2015, 00:20

Ну да вы написали, когда вас лишили. Но не написали, когда совершили правонарушение. А это и есть самое главное. А рассмотреть ваше дело могли когда угодно. Сейчас срок рассмотрения по многим статьям главы 12 1 год!

16.08.2015, 00:56

Все по-разному говорят законы сами хоть выучите ВСЕ

16.08.2015, 00:22

У меня знакомый получил 04.08.15г.

Не просветите нас, что он получил?

Решение о лишении прав?

Или подзатыльник????

16.08.2015, 00:31