Производственная практика на заочном отделении - возможность и оплата

Вопрос №6294176 из г. Тюмень
опубликован 12.03.2015, 22:21
Интересует такой вопрос. Обучаясь на заочном отделении (сокращенно 2 г.10 мес.), в конце 2 курса, нам сообщают о том, что у нас производственная практика. Бывают ли на заочном отделении производственные практики? И дают ли справку-вызов на данную практику, чтобы производство оплачивало ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает производственная практика. Если Вы работаете по специальности, то достаточно представить справку от работодателя в деканат.

12.03.2015, 22:26

Хотелось дополнить, что данная практика не преддипломная.

12.03.2015, 22:24

Не имеет значения.

12.03.2015, 22:26