Отказ от приватизации в пользу родителей - проблемы с проживанием и доказательствами
Я подписала отказ от приватизации в пользу родителей имея двухлетнюю дочь в 1995 г родители после оформления приватизации подарили свои доли другим детям а те требуют выселения меня и моего ребенка я обратилась за справкой об отказе от приватизации чтобы доказать право пожизненного проживания но мне сказали что отказа я не писала и о моем ребенке вообще речи нет имеется только ордер на всех пятерых детей и приватизация на родителей и брата на вопрос как же тогда приватизация прошла и куда делись остальные четверо из ордера мне ответили что в 90-х годах был бардак и прошло уже 17 лет так что они ничем помочь не могут что мне делать?
Лучший ответ
провести деприватизацию. Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128.
Ответ неверный.