Коллектив детского дома выступает против назначения сотрудника, работающего заместителем директора, на должность директора в связи с жалобами на рукоприкладство и негативное отношение к сотрудникам,
Как написать Коллективный отказ о назначении на должность директора детского дома сотрудника, на данный момент работающего его заместителем. После назначения заместителем, от детей детского дома были жалобы в службу доверия и сотруднику по делам несовершеннолетних за рукоприкладство. Также изменилость отношение к сотрудникам детского дома в худшую сторону. Также было превышение стимулирующих финансовых надбавок себе и приближённым. Коллектив детского дома против назначения этого сотрудника на должность директора детского дома. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать коллективное заявление о неназначении этого сотрудника на должность директора детского дома.
Напишите коллективное письмо в прокуратуру и департамент образования.
УДАЧИ ВАМ