Как получить разрешение на использование чужого оружия без лицензии?
У знакомого просрочена лицензия на оружие! Что нужно сделать чтобы курить у него ружье? У меня все документы для покупки в порядке!
Лучший ответ
Просрочка лицензии совсем не означает что ваш знакомый перестал быть собственников оружия Он его не может использовать для своих целей а продажа не запрещена
спасибо большое!