Санкт-Петербург, 14.08.2015, 20:12

Проблемы с оформлением свидетельства на землю 1992 года - отобрали часть земли и требуют оформить по новому

Вопрос №7699474 из г. Красный Холм
опубликован 14.08.2015, 20:12
Есть свидетельство на землю 1992 года временное.. отец умер в 1994 году. Ничего не оформляли за это время часть земли отобрали, а сейчас говорят оформляйте по новому, про то свидетельство можете забыть и не в собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Папа умер в санкт петербурге как я понимаю свидетельство 1992 года хоть и временное но действует до сих пор. почему мама не может вступить в наследство? Хоть и прошло 21 год.. она там каждое лето.. платит налоги правда почему то половину. Я думаю в сельсовете просто не хотят..

14.08.2015, 20:39

Вступайте в наследство. Обратитесь к юристу очно.

14.08.2015, 20:43

А вы просто не хотите платить юристу за решение это проблемы, не так ли?

14.08.2015, 20:47

Оформляйте заново. Если бы вступили в наследство и все оформили бы в 1994 г. проблем бы не было никаких.

14.08.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Папа умер в санкт петербурге как я понимаю свидетельство 1992 года хоть и временное но действует до сих пор. почему мама не может вступить в наследство? Хоть и прошло 21 год.. она там каждое лето.. платит налоги правда почему то половину. Я думаю в сельсовете просто не хотят..

14.08.2015, 20:39

Вступайте в наследство. Обратитесь к юристу очно.

14.08.2015, 20:43

А вы просто не хотите платить юристу за решение это проблемы, не так ли?

14.08.2015, 20:47