LSN Messenger
Тобольск, 14.08.2015, 20:13

Проблема с отображением работы на сайте - отсутствие договоренностей или технические неполадки?

Вопрос №7699490 из г. Тобольск
опубликован 14.08.2015, 20:13
Почему на сайте нельзя увидеть вашу работу или писали бы на электронную почту и делали сканы о проделанной работе темнота договора нет работы не видно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить деньги и незнать в каком сосоянии находится твое дело это не очень хорошо и приятно а главное теряется надежда мененжерам сказать можно любую информацию дали сайд дали пароль разместите документы обязанности нужно исполнять

14.08.2015, 20:39

Риск дело благородное.

14.08.2015, 20:43

Напишите поподробней мои обязанности перед вами, а то я запамятовал - вы напомните и я сразу все выполню!

14.08.2015, 20:49

А зачем вам смотреть нашу работу? с какой целью? я не хочу ее показывать посторонним людям!

14.08.2015, 20:32

Платить деньги и незнать в каком сосоянии находится твое дело это не очень хорошо и приятно а главное теряется надежда мененжерам сказать можно любую информацию дали сайд дали пароль разместите документы обязанности нужно исполнять

14.08.2015, 20:39

Риск дело благородное.

14.08.2015, 20:43

Напишите поподробней мои обязанности перед вами, а то я запамятовал - вы напомните и я сразу все выполню!

14.08.2015, 20:49