Влияние отсутствия кредитов и водительских прав на 141047 Мытищи-ДТИ, а также возможность штрафа за просмотр незаконных видеозаписей
141047 мытищи-Дти
что могло прийти? Кредитов нет, машину не вожу 18 еще нет.
И может ли там быть штраф за просмотр не законных видеозаписей?
Здравствуйте!Это дополнительный технологический индекс. никакого штрафа там быть не может-тем более, что за просмотр видеозаписей он и не предусмотрен.Там может быть налог на имущество, землю. Может это вообще по ошибке, т.к этих писем отправляется очень много.
Здравствуйте! можете не получать.
Это письмо от госорганов.Получите узнаете.
И еще не мошенники ли это? И из-за чего пришло письмо
Можете не получать письмо с почты.
Почему не получать?
Если письмо можно получить только после оплаты, то это 100% мошенники.
ДТИ-Мытищи -это не мошенники. Я вам не писал. что можете не получать.Ничего там такого неожиданного для вас не будет. можете спокойно получить.