Москва, 14.08.2015, 20:17

Влияние отсутствия кредитов и водительских прав на 141047 Мытищи-ДТИ, а также возможность штрафа за просмотр незаконных видеозаписей

Вопрос №7699544 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 20:17
141047 мытищи-Дти что могло прийти? Кредитов нет, машину не вожу 18 еще нет. И может ли там быть штраф за просмотр не законных видеозаписей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Это дополнительный технологический индекс. никакого штрафа там быть не может-тем более, что за просмотр видеозаписей он и не предусмотрен.Там может быть налог на имущество, землю. Может это вообще по ошибке, т.к этих писем отправляется очень много.

14.08.2015, 20:23

Здравствуйте! можете не получать.

14.08.2015, 20:22

Это письмо от госорганов.Получите узнаете.

14.08.2015, 20:43

И еще не мошенники ли это? И из-за чего пришло письмо

14.08.2015, 20:22

Можете не получать письмо с почты.

14.08.2015, 20:25

Почему не получать?

14.08.2015, 20:34

Если письмо можно получить только после оплаты, то это 100% мошенники.

14.08.2015, 20:38

ДТИ-Мытищи -это не мошенники. Я вам не писал. что можете не получать.Ничего там такого неожиданного для вас не будет. можете спокойно получить.

14.08.2015, 20:44